Успехи в фестивале-конкурсе «Бриллиантовые нотки»

С 23 по 26 марта 2018 г.  в г. Якутске прошел фестиваль-конкурс «Бриллиантовые нотки», в котором приняли участие около 8000 детей. В дни фестиваля «Бриллиантовые нотки» юные участники продемонстрировали свои достижения, познакомились с уникальной культурой гостей из КНР, Казахстана, г. Хабаровска и 29 улусов нашей Республики.

Наши воспитанницы в фестивале-конкурсе приняли активное и успешное участие. Ансамбль «ДОМИСОЛЬКИ» с песней «Матрешки» завоевали диплом лауреата 3 степени. Андреева Сияна, воспитанница старшей группы «Земляничка» с песней «Я танцую» награждена дипломом лауреата 1 степени. Руководитель: Некрасова Елена Владимировна. Мы поздравляем наших вокалистов и Елену Владимировну с успешными выступлениями! Желаем дальнейших творческих высот!