Руководство. Педагогический состав

Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества — говорил великий педагог В. А. Сухомлинский.

Если вы хотите обрести второй дом для вашего ребёнка, если вам не безразлично в каких стенах он будет расти и развиваться, кто будет о нём заботиться, поможет обрести друзей и познать прекрасный мир детства, вы не должны оставаться безучастным к выбору детского сада. Одним из детских садов, который гостеприимно встречает детей является МБДОУ детский сад №27 «КОРАБЛИК». Познакомьтесь с нами.

В нашем детском саду работают всего 57 чел.
Административный  персонал:  – 3  чел.
Обслуживающий  персонал:  —   24 чел.
Педагогический  персонал:  — 30 чел.

Медицинский персонал -1 чел.

Сотрудники имеют чёткую ориентацию на достижение высокого качества воспитания и образования детей. Коллектив в целом и отдельные работники детского сада неоднократно награждались грамотами, благодарственными письмами и почётными грамотами управления образования г. Якутска, министерства образования РС(Я), «Отличник образования РС (Я)» — 6 чел., нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ» — 2 чел., знак «Надежда Якутии» МО РС(Я) — 1 чел.

РУКОВОДСТВО

Svedeniya-o-rukovodyashhih-rabotnikah