Конкурс «Я — исследователь» среди воспитанников ДОУ Губинского округа

14 декабря 2017г. в МБДОУ ЦРР-Д/с №26 «Кустук» прошел конкурс «Я — ИССЛЕДОВАТЕЛЬ» между воспитанниками дошкольных образовательных организаций Губинского округа. В конкурсе приняли участие 4 воспитанника дошкольных образовательных организаций:

1. Ильина Аня, воспитанница МБДОУ Д/с №77 «Сказка», тема «Путешествие капельки», руководители: Николаева Т.Г., Тимофеева А.А.;
  2. Мордовская Вероника (логопедическая группа «Алые паруса»), воспитанница МБДОУ Д/с №27 «Кораблик», тема «Сказки К.И. Чуковского», руководитель Третьякова Я.В.;
  3. Нагула Арина, воспитанница МБДОУ Д/с №85 «Золотой ключик», « Вода и ее свойства», руководитель Фереферова Е.С.;
  4. Татаринова Марина, воспитанница МБДОУ ЦРР-Д/с №26 «Кустук», тема «Овес и его полезные свойства», руководитель Павлова Н.Д.

Оценивало выступления конкурсантов компетентное жюри в составе: Стручковой Л.К., специалиста Управы Губинского округа; Скрябиной А.А., заведующего дошкольным отделением ГБПОУ «Якутского педагогического колледжа им. С.Ф. Гоголева»; Лазаревой В.П., заместителя заведующего по ОВР МБДОУ Д/с №9 «Якутяночка».

Участники конкурса защитили свой проект: озвучили актуальность, цель, задачи, наблюдения, опыты и др.

По итогам конкурса победителем признана Ильина Аня, воспитанница МБДОУ Д/с №77 «Сказка», тема «Путешествие капельки», руководители: Николаева Т.Г., Тимофеева А.А.

Наша Вероника награждена дипломом победителя в номинации «Лучший проект». Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!

Мордавская Вероника, МБДОУ Д/с №27 «Кораблик»