Поздравляем наших воспитанников с успехами в V Региональном детско-юношеском конкурсе-фестивале «Зима начинается с Якутии»

В преддверии Нового года, с 27 ноября по 3 декабря в г. Якутске прошел V Региональный детско-юношеский конкурс-фестиваль «Зима начинается С Якутии».

1 декабря воспитанники подготовительной группы «Почемучки» приняли успешное участие в этом конкурсе и завоевали титул «ЛАУРЕАТ II степени». Руководители: Некрасова Елена Владимировна, Дементьева Оксана Ивановна,  Ширяева Василиса Юрьевна.

3 декабря ансамбль мальчиков подготовительной группы «Почемучки» (Налеваев Тимофей, Дмитриев Арсений, Прасков Тимур, Кудреватых Антон) с солистом Смеловым Тимофеем завоевали титул «Лауреат I степени». Руководитель: Некрасова Елена Владимировна.

Мы от всей души поздравляем наших воспитанников и руководителей! Желаем дальнейших успехов и достижений!