Состоялись конкурсы «Лучший центр науки и естествознания» и «Лучший познавательный стенд»

16 ноября в МБДОУ Д/с № 27 «Кораблик» состоялся конкурс среди возрастных групп «ЛУЧШИЙ ЦЕНТР НАУКИ И ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ».  Конкурс проводился с целью создания условий для развития познавательно-исследовательской активности воспитанников.

Итоги конкурса среди младших и средних групп:

Диплом «Гран-при» — средняя группа «Солнышко».

Диплом 1 степени – младшая группа «Солнышко».

Диплом за участие — средняя группа «Улыбка».

Итоги конкурса среди старших и подготовительных групп:

Диплом 1 степени – старшая группа «Ручеек».

Диплом 2 степени – подготовительная группа «Алые паруса».

Диплом 2 степени – подготовительная группа «Почемучки».

Диплом 3 степени – старшая группа «Ручеек».

Диплом 3 степени – подготовительная группа «Земляничка».

Поздравляем всех педагогов! Желаем дальнейших профессиональных успехов!

С целью создания условий для познавательного развития воспитанников ДОУ 18 ноября прошел смотр-конкурс среди педагогов-специалистов «ЛУЧШИЙ ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ СТЕНД».

Итоги:

Диплом 1 степени – учителя-логопеды Третьякова Яна Викторовна и Курбатова Нина Михайловна.

Диплом 2 степени – педагоги дополнительного образования по инженерии и лего-конструированию Илларионова Нелли Николаевна и Ширяева Василиса Юрьевна.

Диплом 3 степени – инструкторы ФК Захарова Саина Николаевна и Гуляева Ирма Семеновна.

Победитель номинации «За креативность и умение создавать свежие идеи» — педагог дополнительного образования по якутскому языку Степанова Елена Петровна.

Диплом за активное участие — музыкальный руководитель Чупанова Анна Витальевна и педагог дополнительного образования по хореографии Сыромятникова Лукерья Егоровна.

Поздравляем всех педагогов! Желаем дальнейших профессиональных успехов!

2,092 Просмотров за все время,  1 Посмотрели сегодня