Состоялся конкурс исследовательских и творческих проектов «Я — исследователь»

17 ноября в нашем детском саду состоялся конкурс исследовательских и творческих проектов «Я — ИССЛЕДОВАТЕЛЬ». Мероприятие ориентировано на содействие развитию у детей познавательных потребностей, способностей, умений и навыков исследовательской и проектной деятельности.

Итоги среди старших групп:

Диплом 1 степени — Сивцева Сардаана. Тема «Плесень». Группа «Ручеек».

Диплом 2 степени — Максимова Агнесса. Тема «Эмоциональный интеллект». Группа «Ручеек».

Диплом 3 степени — Борисова Туйаара. Тема «Любимые породы собак». Группа «Ручеек».

Номинация «За уверенность и четкость изложения информации» — Филиппов Артем. Тема «Вода и бумага». Группа «Радуга».

Номинация «За практическую значимость исследования» — Винокурова Саша. Тема «Очистим воду». Группа «Радуга».

Итоги среди подготовительных групп:

Диплом 1 степени – Артахинов Вадим. Тема «Собака – друг человека». Группа «Почемучки».

Диплом 2 степени — Ноговицына Агнесса. Тема «Вторая жизнь мусора». Группа «Алые паруса».

Диплом 2 степени — Ветлугаев Сергей. Тема «Как я познакомился с паучком». Группа «Земляничка».

Диплом 3 степени — Тюменцева София. Тема «Извержение вулкана в домашних условиях». Группа «Почемучки».

Диплом 3 степени — Дьячковская Есения. Тема «Выращивание базилика в домашних условиях». Группа «Почемучки»

Номинация «За первые шаги к науке» — Безденежных Максим. Тема «Качество воды». Группа «Алые паруса».

Номинация «За творческий поиск и стремление к познанию растительного мира» — Бондаренко Андрей. Тема «Как пьют растения?». Группа «Алые паруса».

Номинация «За творческий подход к исследовательской деятельности» — Николина Лена. Тема «Как получаются разные цвета». Группа «Земляничка».

Номинация «За научный подход к исследованию» — Тарасова Арина. Тема «Опыт выращивания плесени на хлебе». Группа «Земляничка».

Поздравляем всех победителей, призеров и номинантов! Желаем дальнейших новых достижений в науке!

1,472 Просмотров за все время,  1 Посмотрели сегодня