Успех в республиканском конкурсе-фестивале «Зима начинается с Якутии»

С 25 ноября стартовал ежегодный фестиваль «Зима начинается с Якутии». В течение недели жители республики смогли посетить международный конкурс снежных и ледовых скульптур «Бриллианты Якутии», знаменитый гастрономический фестиваль «Вкус Якутии», конкурс талантов «Бриллиантовые нотки», этномоды, национальные спортивные состязания и многое другое.

Конкурс-фестиваль ежегодно собирает сотни участников разной возрастной категории: дошколят, школьников, взрослых и пожилых.  Наши воспитанники тоже каждый год принимают активное участие.

Ансамбль девочек из подготовительных групп с песней «Зима» награждены дипломом лауреата  I степени. Руководитель: Некрасова Елена Владимировна.

Воспитанники якутской группы «Уруйэчээн» в номинации «Чабыр5ах» завоевали диплом лауреата II степени. Руководитель: Степанова Елена Петровна.

Поздравляем ребят и руководителей с успешными выступлениями в конкурсе-фестивале «Зима начинается с Якутии»! желаем дальнейших творческих успехов!