27 декабря на базе Д/с «Кораблик» прошел новогодний утренник для неорганизованных детей Губинского округа

В преддверии новогодних праздников ежегодно, как традиция, проводится утренник для неорганизованных детей Губинского округа.

27 декабря на базе нашего детского сада прошел новогодний утренник для неорганизованных (домашних) детей Губинского округа г. Якутска. Праздник собрал 27 детей в возрасте от 1, 5 до 7 лет. В основном, это были малыши. Все дети были в разных маскарадных костюмах.

В мероприятии приняли участие воспитанники ДОУ, которые украсили праздник веселыми танцами «Йети», «Тролли», «Папуасы», «Щенячий патруль». Также — педагоги, которые в роли разных персонажей провели игры, флеш-моб для маленьких гостей. Все такие красивые, нарядные в костюмах перед Дедом морозом и Снегурочкой пели песни, танцевали, читали стишки. В конце программы Дед Мороз поздравил всех с наступающим Новым годом и подарил всем сладкие подарки.

Малышам атмосфера детского сада очень понравилась, они не хотели уходить от нас. Утренник подарил всем море позитива и новогоднее настроение.