Фестиваль для молодых педагогов «Педагогический олимп»

Повышение качества дошкольного образования находится в прямой зависимости от кадров. Сегодня востребован педагог с творческим проектно-конструктивным и духовно-личностным опытом, способный к развитию умений мобилизовать свой личностный потенциал в современной системе воспитания и развития дошкольника.

12 декабря в МБДОУ Д/с № 29 «Золотая рыбка» прошёл фестиваль молодых педагогов дошкольных учреждений «Педагогический олимп». В нём приняло участие 30 педагогов из 20 ДОУ (7, 10, 13, 14, 16, 17, 26, 27, 33, 39, 43, 45, 77, 79, 81, 85, 86, 88, 100, «Беби – Сити»).

МБДОУ Д/с № 27 «Кораблик» представили молодые воспитатели Назарова Айталина Владимировна и Янкова Валентина Васильевна.  Они представили авторские проекты, озвучили актуальность, задачи и содержание.

Итог:

Айталина Владимировна – диплом

Валентина Васильевна – сертификат

Мы поздравляем наших педагогов с успехами. Желаем дальнейших творческих идей, новых свершений, исполнения планов!