Подведены итоги конкурса «От сердца к сердцу»

Вот и завершился конкурс «От сердца к сердцу» среди воспитанников МБДОУ № 27 «Кораблик», посвященный Году волонтерства в РФ. Конкурс организован с целью воспитания внимательного отношения к людям старшего поколения, развития художественного вкуса, фантазии, инициативы, реализации творческих возможностей всех субъектов образовательного процесса: детей и родителей.  Всего приняло участие 47 семей. Все участники оказались настоящими волшебниками в превращении бросового материала в нужный и красивый предмет, который можем использовать в повседневной жизни.

Итоги конкурса:

1 место – Приходько Олег, «Настольная лампа» (подг. группа «Алые паруса»)

2 место – Искакова Мирослава, «Чайник-игольница» (ст. группа «Радуга»)

3 место – Хаеров Саша, «Хранитель ключей» (подг. группа «Земляничка»)

Поделки практической значимости, которые будут направляться в качестве подарка ко Дню пожилых людей в Республиканский дом-интернат для престарелых и инвалидов:

«Набор из графина и стакана» — Наумова Даша (ср. группа «Солнышко»)

«Платок для бабушки» — Чекальдин Алеша («Солнышко»)

«Шкатулка» — Баишева Арина (ст. группа «Ручеек»)

«Конфетница» — Гузеевы Аня и Ксюша (ст. гр. «Радуга»)

«Топиарий» — Обручникова Рита (ст. группа «Радуга»)

«Игольница» — Олесова Вика (ст. группа «Радуга»)

«Набор для шитья» — Винокуров Слава («Радуга»)

«Робочист» — Кудреватых Никита  («Алые паруса»)

«Салфетница и подставка» — Абель Кирилл («Алые паруса»)

«Хранитель Ключей» — Хаеров Саша («Земляничка»)

Все участники награждены сертификатами и дипломами.

Победители 1, 2 мест будут принимать участие в городском конкурсе поделок из бросового материала «От сердца к сердцу», который состоится в октябре 2018 г.

Выражаем благодарность детям и родителям за активное участие и творческий подход. Желаем дальнейших успехов!