Поздравляем Ноговицыну Надежду Александровну с победой в номинации «Надёжность и трудолюбие» в финале муниципального конкурса «ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА — 2020»

Поздравляем воспитателя МБДОУ Д/с 27 «Кораблик» Ноговицыну Надежду Александровну с победой в номинации «Надёжность и трудолюбие» в финале муниципального конкурса «ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА — 2020». Участницы за весь период конкурса прошли серьёзные и ответственные этапы, в ходе которых из 18 воспитателей в финал вышли 6.
Жюри оценивало следующие творческие работы:

1 ЭТАП:

✔Видеоролик «Визитная карточка»
✔Интернет-портфолио
✔Эссе «Я — педагог»

2 ЭТАП:
✔ Сочинение на заданную тему
✔Открытое мероприятие с детьми в другом детском саду. Тема и возраст детей по жребию

3 ЭТАП — ФИНАЛ:
✔ Доклад-презентация «Мой успешный проект»
✔ Мастер-класс
✔ Ток-шоу «Профессиональный разговор». Надежда Александровна на всех этапах конкурса показала свое творчество и профессиональное мастерство на высоком уровне. Желаем нашему перспективному педагогу дальнейших профессиональных достижений!