Участие в конкурсе профессионального мастерства «І Баишевские педагогические чтения»

Поздравляем Василису Юрьевну, Изольду Валентиновну и Валентину Васильевну с успешным участием в конкурсе педагогического мастерства.
10 февраля в МБДОУ ЦРР-Д/с N 26 «Кустук» прошли «І Баишевские педагогические чтения» среди работников дошкольных образовательных учреждений Губинского округа». Конкурс направлен на обобщение и распространение инновационного педагогического опыта. Прошёл в 2 этапа:
I. Заочный (экспертиза передового опыта по  видеороликам участников)
II. Очный (выступление финалистов с презентациями)
В финале было представлено 6 работ из МБДОУ: д/с 26, д/с 27, д/с 29 и д/с 77.
В конкурсе свой инновационный опыт из нашего ДОУ представили: Воспитатель  группы «Ромашка» ШИРЯЕВА ВАСИЛИСА ЮРЬЕВНА с темой «Развитие познавательных интересов в старшем дошкольном возрасте посредством квест-игры».  Воспитатели группы «Солнышко» МАТВЕЕВА ИЗОЛЬДА ВАЛЕНТИНОВНА И ЯНКОВА ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА с темой «Ранняя профориентация дошкольников».
Члены жюри отметили высокий профессионализм и творческий подход всех педагогов. Все работы финалистов рекомендованы к публикации в методических пособиях Педагогического института СВФУ им. М.К. Аммосова и Всероссийском журнале «Современное образование».