Коллектив  7 «В» класса СОШ N26 провели благотворительную акцию «ДОБРОТА»

28 января в нашем детском саду  коллектив  7 «В» класса СОШ N26 провели благотворительную акцию «ДОБРОТА». Ребята для дошколят показали замечательную постановку по мотивам сказки Шарль Перро «Красная Шапочка». Воспитанникам очень понравилась сказка, в конце они под бурными аплодисментами кричали «Браво!». Также школьники подарили нам скворечники собственного изготовления. Ребята  повесили скворечники во дворе детского сада, чтобы в них поскорее заселились пернатые обитатели.
От имени детей и коллектива МБДОУ Д/с 27 «Кораблик» выражаем искреннюю благодарность благотворительному отряду 7 «в» класса СОШ 26, их классному руководителю Слепцовой Эльвире Николаевне, учителю труда Сергееву Григорию Михайловичу и директору школы Васильеву Айану Ильичу!