Успехи в VII республиканском конкурсе-фестивале «БРИЛЛИАНТОВЫЕ НОТКИ»

От всей души поздравляем:

ансамбль воспитанников средней группы «Ромашка» и их  руководителя Елену Владимировну с Дипломом Лауреата II степени в VII республиканском конкурсе-фестивале «БРИЛЛИАНТОВЫЕ НОТКИ».  Ребята в номинации «Вокал» представили песню «Зимушка снежная»

ансамбль девочек подготовительной группы «Почемучка» и их  руководителя Елену Владимировну с Дипломом Лауреата I степени в VII республиканском конкурсе-фестивале «БРИЛЛИАНТОВЫЕ НОТКИ». Девочки в номинации «Вокал» представили песню «Ой, зима»

воспитанников подготовительной группы «Радуга» и их  руководителя Анну Витальевну с Дипломом Лауреата III степени в VII республиканском конкурсе-фестивале «БРИЛЛИАНТОВЫЕ НОТКИ».  Ребята в номинации «Вокал» представили песню «На пороге Новый год»

Пвоспитанников подготовительной группы «Уруйэчээн» и их  руководителя Елену Петровну с Дипломом Лауреата II степени в VII республиканском конкурсе-фестивале «БРИЛЛИАНТОВЫЕ НОТКИ». Ребята в номинации «Фольклор» представили чабыр5ах «Олох-дьаьах туьунан».

Желаем дальнейших творческих успехов!