Поздравляем семью Евдокимовых: Татьяну Евгеньевну, Алексея Владимировича и Владислава с 2  местом в соревновании «МАМА, ПАПА  и Я — спортивная семья» среди семей дошкольных образовательных учреждений Губинского округа»

Поздравляем семью Евдокимовых: Татьяну Евгеньевну, Алексея Владимировича и Владислава — воспитанника группы «Радуга» с 2  местом в соревновании «МАМА, ПАПА  и Я — спортивная семья» среди семей дошкольных образовательных учреждений Губинского округа». Мероприятие прошло 20 ноября в спортивном комплексе «СТЕРХ» . В нём приняло участие  3 команды, в каждой команде по 3 семьи.
Спортивный праздник прошёл интересно и увлекательно. Команды  азартно и захватывающе соревновались между собой, они проявили всю свою силу, выносливость, ловкость, сплоченность.
Желаем семье Евдокимовых дальнейших спортивных успехов!