23 декабря наградили участников городского этапа всероссийского конкурса «ЗЕМЛЯ НАШ ДОМ: ЭКОЛОГИЯ В РИСУНКАХ ДЕТЕЙ»

В начале учебного года в России был объявлен творческий конкурс «Земля – наш Дом: экология в рисунках детей», посвященного Году экологии в России. Акция проводилась среди воспитанников дошкольных образовательных организаций в рамках партийного проекта «Единой России» «Детские сады — детям».

Конкурс состоял из 4 этапов: окружной, городской, региональный, всероссийский.

10 ноября воспитанница нашего сада старшей группы «Земляничка» Матвеева Кюннэй в окружном этапе конкурса «Земля – наш Дом: экология в рисунках детей» заняла 3 место, и ее работа была отправлена в городской этап.

23 декабря в торжественном зале Дома Правительства № 2 состоялась  церемония награждения всех участников городского этапа. Кюннэй и ее руководитель Степкаева Наталья Семеновна награждены дипломом и благодарственным письмом.

Желаем творческих побед,  новых высот! Всегда идти вперед и не останавливаться на достигнутом!