31 октября в МБДОУ д/с № 14 «Журавлик» состоялся городской смотр-конкурс среди дошкольных образовательных учреждений по безопасности движения «Зеленый огонек»

Цель конкурса —  активизация деятельности ДОУ по формированию у детей дошкольного возраста навыка безопасного поведения на улицах и дорогах, повышения эффективности  воспитательно-образовательного процесса по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Конкурс проводился в два этапа:

1. «Лучшая детская агитбригада» (выступление детей)
  2. Работа ДОУ по обучению дошкольников ПДД (презентация, вся документация по ПДД) и пропаганде ПДД среди родителей (стендовая защита).

Первый этап представили воспитанники подготовительной группы «Почемучки» с очень интересным театрализованным представлением «Семеро козлят».

Итоги смотра-конкурса:

1 место – МБДОУ д/с 14 «Журавлик», ДОУ д/с № 100 «Белоснежка».

2 место – МБДОУ д/с № 13 «Светлячок»

3 место – МБДОУ д/с № 27 «Кораблик». Ура!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ! МОЛОДЦЫ!!!