Поздравляем Ширяеву Василису Юрьевну с успешным участием  в  55 –х городских Педагогических чтениях

Поздравляем воспитателя МБДОУ Д/с 27 «Кораблик» Ширяеву Василису Юрьевну с успешным участием  в  55 –х городских Педагогических чтениях «Пути повышения качества образования»  среди педагогов дошкольных образовательных учреждений  ГО «город  Якутск», посвящённых 100 – летию Дошкольного образования Республики Саха (Якутия). Очный этап состоялся  12 марта в МБДОУ ЦРР – Д/с № 2 «Оленёнок». На заочный (отборочный) этап конкурса свои работы подали  89 педагогов из 47 дошкольных учреждений. На очный этап педагогических чтений вышли 62 педагога. Дипломы получили 32 педагога ДОУ г. Якутска, в том числе и Василиса Юрьевна. Желаем нашему перспективному педагогу дальнейших профессиональных успехов!