Поздравляем сборную команду МБДОУ Д/с 27 «Кораблик» с 2 местом в общем зачёте в военно-спортивной игре среди  дошкольных образовательных учреждений Губинского округа, посвященной Дню Защитника Отечества и 75-летию Великой Победы! Мероприятие прошло в МБДОУ Д/с 77 «Сказка» по двум этапам:
1. Смотр песни и строя
2. Бег с препятствиями.
Наша команда  проявила себя, как самая  быстрая и ловкая  в отдельном этапе конкурса — «Бег с препятствиями» и награждена дипломом за 1 место. Также  жюри  оценило строевую песни команды «Кораблика», и ребята награждены дипломом в номинации «Лучшее исполнение песни». Мы гордимся  нашими воспитанники и желаем им новых достижений! Выражаем благодарность инструкторам по физической культуре Захаровой Саине Николаевне и Артемьевой Дарии Николаевне за хорошую подготовку детей!