Чемпионат «Шашечная семья» среди семей ДОУ Губинского округа.

7 декабря на базе детского сада №29 «Золотая рыбка» состоялся окружной чемпионат «Шашечная семья» среди дошкольных образовательных учреждений Губинского округа.

Турнир «Шашечная семья» ежегодно проводится в целях формирования интереса у детей к спортивной игре шашки, сплочение семьи и дошкольных образовательных учреждений в организации интересных, увлекательных форм взаимодействия во благо развития воспитанников.

В соревнованиях приняли участие дети и родители, которые стали победителями отборочных туров в своих детских садах. Активными участниками стали семейные команды из детских садов: ЦРР д/с №26 «Кустук», МБДОУ №27 «Кораблик», МБДОУ №29 «Золотая рыбка», МБДОУ №77 «Сказка», МБДОУ №85 «Золотой ключик».

По итогам соревнований третье место завоевала семья Кривогорницыных из детского сада №77 «Сказка», второе место заслуженно заняла семья Хохловых, представляющие детский сад №27 «Кораблик» и чемпионом по русским шашкам стала семья Борисовых из детского сада №29 «Золотая рыбка».

Всем участникам были вручены сертификаты за активность, призеры были награждены кубком, грамотами, медалями и специальными призами от Совета предпринимателей Губинского округа.

Поздравляем семью Хохловых ! Желаем дальнейших побед!