Фестиваль «С добротой в сердце»

5 апреля 2018 г. в МБДОУ «Детский сад № 29 «Золотая рыбка» состоялся фестиваль творчества для детей с ОВЗ. Фестиваль собрал талантливых, творческих детей.

В фестивале принимали участие дети от 4 до 7 лет: с общим недоразвитием речи, а также с ограниченными возможностями здоровья и дети инвалиды, посещающие группы общего типа муниципальных образовательных учреждений Губинского округа: МБДОУ д/с № 26 «Кустук», МБДОУ д/с № 27 «Кораблик», МБДОУ д/с № 29 «Золотая рыбка», МБДОУ д/с № 77 «Сказка», МБДОУ д/с № 85 «Золотой ключик».

От каждого детского сада дети приняли участие в разных номинациях:

«Изобразительное искусство» — 13 детей

«Художественное слово» — 5 детей

«Вокал» — 1 ребенок

«Сценическое мастерство» — 2 ребенка

«Хореография» — 3 ребенка

«Инструментальное исполнение» — 2 ребенка

МБДОУ «Детский сад № 27 «Кораблик» представили воспитанники логопедической группы.

Ф.И. ребенка, или название детского коллектива Возраст участников Номинация Концертный номер

(жанр, наименование)

Ф.И.О.

(полностью)