30 ноября в нашем детском саду прошел «День открытых дверей» для молодых педагогов г. Якутска

Мероприятие прошло в рамках  методической декады для молодых педагогов «Молодой педагог столицы: перспективы профессионального и личностного роста в условиях современного открытого образования».

Своим опытом поделились:

1. Воспитатель Старостина Юлия Юрьевна — НОД «В гостях у медвежонка» по английскому языку в подготовительной группе «Ромашка».
  2. Старший воспитатель Бушкова Варвара Евгениевна – мастер-класс для педагогов «Создание мультфильма с использованием творческого продукта детей».
  3. Инструктор по физической культуре Артемьева Дария Николаевна – физкультурное занятие с обручем в подготовительной группе «Ромашка».
  4. Воспитатель Ноговицына Надежда Александровна – мастер-класс для педагогов по правополушарному рисованию.

Желаем дальнейших творческих успехов!!!