Лучший по профессии — 2017

18 октября в окружной администрации г. Якутска состоялся второй тур городского конкурса «ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ — 2017», посвященный Году Добра. Первый тур проходил в заочной форме, где эксперты оценивали документацию подавших заявку на участие (награды, грамоты, представление и др.).

В этом конкурсе участие приняла наш сотрудник, помощник воспитателя младшей группы «Солнышко» — Мария Сергеевна Апаева.

Отборочный тур прошли 10 медицинских сестер из различных медицинских учреждений и 10 помощников воспитателя из разных детских садов, в том числе и наша Мария Сергеевна.

Во втором туре участники конкурса приготовили презентацию о своей работе «Мои добрые дела», где Мария Сергеевна достойно представила свою работу.

Итоги конкурса в данное время не завершены.

Администрация и коллектив детского сада выражает искреннюю благодарность Марии Сергеевне за активное участие в этом конкурсе!  Желаем дальнейших творческих успехов!!!