Первомайский парад #сидимдома

В рамках проекта по патриотическому воспитанию «ПРАЗДНИКИ НАШЕЙ СТРАНЫ» в нашем детском саду был объявлен  творческий флешмоб «1 МАЙСКИЙ ПАРАД» #сидимдома.
Основные задачи мероприятия:

• Развитие детского технического творчества ( из лего и подручных материалов).
  • Воспитание патриотизма
  • Привлечение к взаимодействию членов семьи.

В нем приняли участие воспитанники групп: «Земляничка», «Алые паруса», «Ручеек».

Организатор творческого флешмоба — педагог дополнительного образования по инженерии Илларионова Нелли Николаевна.
Проект по патриотическому воспитанию «ПРАЗДНИКИ НАШЕЙ СТРАНЫ» является общим проектом сетевого инновационного объединения ДОУ г. Якутска «Возможности начального инженерно-технического образования дошкольников» @ot_frebelya_do__robota

Благодарим родителей  за проявление активности  в участии детей в различных  мероприятиях, спасибо, что проводите время с пользой в период самоизоляции.  Желаем всем здоровья,  дальнейших новых  открытий и успехов!