Семинар «Формирование здорового образа жизни у детей дошкольного возраста»

26 апреля 2022 г. состоялся окружной семинар «Формирование здорового образа жизни у детей дошкольного возраста». Организатор: МБДОУ Д/с № 30 «Малышок» (Строительный округ).

В мероприятии приняли участие педагоги дошкольных образовательных организаций г. Якутска. Своим опытом работы поделились и педагоги МБДОУ Д/с № 27 «Кораблик»:

1. Третьякова Яна Викторовна — учитель-логопед. Тема выступления: «Проектирование коррекционно-образовательной деятельности с использованием здоровосберегающих технологий в группе компенсирующей направленности для детей с ТНР».
  2. Гуляева Ирма Семеновна и Захарова Саина Николаевна — инструктора по физической культуре. Тема выступления: «Использование нейроигр и нейроупражнений на занятиях по физкультуре в условиях современной ДОУ».

1,936 Просмотров за все время,  1 Посмотрели сегодня

5 1 голос