Итоги конкурса рисунков «Наша планета, наше здоровье»

14-15 апреля 2022 г. в МБДОУ Д/с № 27 «Кораблик» прошел конкурс рисунков «Наша планета, наше здоровье». Мероприятие проводилось на основании письма руководителям муниципальных образовательных учреждений Управления Роспотребнадзора Республики Саха (Якутия) № 14-00-08/47-1723-2022 от 29 марта 2022 г. «Об организации мероприятий в рамках всемирного дня здоровья».

Цели и задачи Конкурса:

— Формирование у детей активной жизненной позиции в вопросах здорового образа жизни;

— Активизация и повышение качества работы по формированию здорового образа жизни;

— Предоставление возможности детям, педагогам и родителям выразить свое отношение к вопросу пропаганды здорового образа жизни.

Всего приняло участие 28 воспитанников.

Итоги:

Возрастная категория: 4-5 лет

1 место – Ленартович Нина (гр. «Радуга»)

2 место – Унжаков Артем (гр. «Радуга»)

2 место – Сивцева Сардаана (гр. «Ручеек»)

3 место — Константинова Кира (гр. «Ручеек»)

Дипломы за активное участие: Точенова Диана (гр. «Радуга»), Григорьева Кристина (гр. «Радуга»), Евсеева София (гр. «Радуга»), Федорова (гр. «Ручеек»).

Возрастная категория: 5-6 лет

1 место – Павлова Айсена (гр. «Земляничка»)

1 место – Оптов Миша (гр. «Алые паруса»)

2 место – Гараева Валерия (гр. «Земляничка»)

2 место — Скидан Оксана (гр. «Земляничка»)

2 место – Григорьев Андрей (гр. «Почемучка»)

2 место – Ноговицына Агнесса (гр. «Алые паруса»)

3 место – Тарасова Лиза (гр. «Земляничка»)

3 место – Дьячковская Есения (гр. «Почемучка»)

3 место — Данилова Дайаана (гр. «Почемучка»)

Дипломы за активное участие: Альховка Наташа (гр. «Земляничка»), Эверстов Никита (гр. «Почемучка»), Рощина Сияна (гр. «Почемучка»), Сафронов Эрсан (гр. «Алые паруса»), Дворичанская Ульяна (гр. «Алые паруса»), Платонов Дамир (гр. «Алые паруса»).

Возрастная категория 6-7 лет.

1 место – Никкарь Вика (гр. «Ромашка»)

2 место – Анискина Милана (гр. «Ромашка»)

3 место – Алешкова Вероника (гр. «Ромашка»)

Дипломы за активное участие: Гузеев Слава (гр. «Ромашка»), Христофорова Даша (гр. «Ромашка»).

Поздравляем победителей, призеров и всех участников! Желаем дальнейших творческих успехов!

5 1 голос