Ура! Воронин Саша-победитель городского турнира по шашкам!

13 февраля в МБДОУ «Детский сад № 9 «Якутяночка» состоялся городской турнир по русским шашкам среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений г. Якутска. В нем приняли участие победители окружных турниров. Всего 11 округов и 22 участников (11 девочек, 11 мальчиков).

Губинский округ представили победители окружного турнира, который прошел 29 ноября 2018г. Воронин Саша — воспитанник МБДОУ «Д/с № 27 «Кораблик и Васильева Валерия — воспитанница МБДОУ ЦРР «Д/с № 26 «Кустук».

Чемпионат прошел по швейцарской системе. После каждого раунда судьи предоставляли отчеты для тренеров и сопровождающих. Наш Саша выиграл все раунды и стал абсолютным победителем  городского турнира по шашкам!

Теперь Саше предстоит еще одно соревнование — Республиканский чемпионат, который состоится в июне 2019г.

От всей души поздравляем с 1 местом Сашу и воспитателей, подготовивших победителя — Мельчанову Марину Николаевну и Галиулину Наталью Степановну!

Желаем дальнейших успехов и новых побед!