Конкурс снежных фигур «БЕЛЫЙ ФЕСТИВАЛЬ»

В ноябре 2018 г.  в нашем детском саду был объявлен конкурс снежных фигур «Белый фестиваль» среди возрастных групп и родителей.  Сказочные скульптуры  украсили весь двор детского сада, позволили встретиться с чудом и сказкой. Якутские мастера по ледовым скульптурам знамениты на весь мир, вот и мы видим, что наши родители и здесь творили как настоящие профессионалы, ведь каждая снежная фигура прекрасна и уникальна.

Все участники награждены дипломами и ценными призами (игрушки для группы), которые были вручены Дедом Морозом на новогодних утренниках.

Итоги конкурса:

• Диплом победителя ГРАН-ПРИ — средняя группа «Солнышко»
  • Диплом ЛАУРЕАТ 1 степени: младшая группа «Ромашка»,  подготовительная группа «Улыбка», старшая группа «Ручеек».
  • Диплом ЛАУРЕАТ 2 степени: Подготовительная группа «Земляничка», старшая группа «Улыбка».
  • Диплом ЛАУРЕАТ 3 степени: старшая группа «Почемучки».

Выражаем благодарность родителям за труд, новогоднее волшебство, творческий подход! Желаем дальнейших успехов!