Успех в вокальном конкурсе авторских песен «Открой сердце»

6 апреля во Дворце детского творчества прошел вокальный конкурс авторских песен «Открой сердце». Мероприятие было организовано с целью пропаганды и популяризации авторских детских песен и создания условий для развития художественного творчества детей.

Вокальный ансамбль «Веселые нотки» на этом конкурсе представили авторскую песню «Кораблик». Слова Юлии Юрьевны Старостиной (воспитатель подготовительной группы «Ромашка») и Елены Владимировны Некрасовой (музыкальный руководитель); музыка Семена Ченянова.  Это нежная песня с добрым смыслом о счастливом детстве, которая вдохновляет нас на новые открытия. Песня «Кораблик» — это гимн нашего детского сада «Кораблик».

В результате конкурса ансамбль «Веселые нотки» были награждены дипломом лауреата 2 степени. Руководитель: Некрасова Елена Владимировна. Мы поздравляем наших детей, руководителя и авторов песни с успешным участием!  Желаем дальнейших творческих успехов и еще больше новых песен, которые будут вновь покорять наши сердца!