ПОЗДРАВЛЯЕМ! В столице республики 3 сентября на площади Победы состоялся детский спортивный праздник «Первый старт-2017».

На детских велогонках участвовали воспитанники детских садов №26 «Кустук», №29 «Золотая рыбка», №27 «Кораблик», №9 «Якутяночка», №77 «Сказка», №85 «Золотой ключик» и учащиеся школ №2, №5, №10, №21, №26, №33, Саха-корейской школы и Городской классической гимназии.

Наши воспитанники и выпускники порадовали нас своими достижениями в этом соревновании:

В возрастной категории от 5 лет среди девочек  Некрасова Виталина заняла 2 место (группа «Земляничка»). Аммосов Эльдар в этой же возрастной категории среди мальчиков занял 1 место (группа «Алые паруса»).  В возрастной категории «7 лет» среди девочек 1 место завоевала первоклассница СОШ №21, наша выпускница Аня Макарова, а 2 место – тоже наша выпускница Мохначевская Ксюша.

Победители были награждены медалями, дипломами и подарками, также всем велогонщикам были вручены сертификаты за активное участие.