25 августа 2017 г в нашем детском саду состоялось торжественное открытие новой детской площадки с большой игровой зоной и современным оборудованием

Это действительно историческое событие в жизни не только нашего детского сада, но и для всей столицы. Такой  большой подарок наши воспитанники получили от иностранных гостей из района Айгунь г. Хэйхэ Китайской народной республики (КНР) в рамках сотрудничества с Управой Губинского округа г. Якутска.

  

Торжественная церемония  была открыта с якутского обряда благославления  — алгыс.

Красную ленту разрезали Глава Управы Губинского округа  Саввина Любовь Иннокентьевна, зам. зав. по УВР д\с «Кораблик» Гончарова Елена Юрьевна, первый зам. Главы городского округа «город Якутск» Садовников Дмитрий Дмитриевич, гость из Китая (деловой партнер Управы Губинского округа г. Якутска) и наша воспитанница Дементьева Ева.

Наши воспитанники, родители и сотрудники порадовали всех гостей праздника замечательными коцертными номерами.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Особенно рады новой игровой площадке наши дети.  Новые горки, батуты, сухой бассейн и другое – все, что нужно детям для активной прогулки на свежем воздухе.  

Огромное спасибо нашим гостям из Китая, Управе Губинского округа г. Якутска и всем, кто принимал участие  в строительстве  нашей игровой площадки!

 388 Просмотров за все время,  1 Посмотрели сегодня