Состоялась переговорная площадка «Создание базовых кафедр в школах, как инструмент качественной подготовки студентов и педагогов» в рамках Сентябрьского совещания работников образования г. Якутска

15 сентября состоялась переговорная площадка «Создание базовых кафедр в школах, как инструмент качественной подготовки студентов и педагогов». В ходе совещания выступили заместитель начальника УО г. Якутска Тамара Николаевна Попова, руководители СВФУ, СОШ, ДОО и зам.зав. по УВР нашего детского сада  Анна Альфредовна Тарасова. Как куратор практики, Анна Альфредовна представила опыт нашего детского сада по работе  со студентами.

Вот уже несколько лет МБДОУ Д/с 27 «Кораблик» является базовым детским садом для прохождения педагогической практики для студентов ЯПК им.С.Ф. Гоголева. Ежегодно руководителями практики будущих педагогов становятся  наши опытные воспитатели, как Наталья Семёновна, Элеонора Станиславовна, Наталья Георгиевна, Марина Николаевна, Оксана Ивановна, Марина Ивановна, Любовь Петровна, Юлия Юрьевна, Изольда Валентиновна и другие.

Мероприятие прошло в рамках ежегодного Сентябрьского совещания работников образования города Якутска по теме «Актуальные вопросы достижения стратегической цели, повышения качества образования».

1,209 Просмотров за все время,  1 Посмотрели сегодня