Проект «Детские секреты столицы будущего»

14 сентября в честь начала учебного года и Дня рождения г. Якутска и.о. заведующего нашего «Кораблика»  Елена Юрьевна стала гостем прямого эфира НВК Саха на волнах радио «Тэтим». Беседа была посвящена проекту «Детские секреты столицы», который  впервые в нашем городе был реализован в октябре 2020 г. Идея проекта заключается в семейной интерактивной олимпиаде, состоящей из 3 этапов: веб-квест, выполнение заданий и создание видеоролика о Якутске.
В этом году олимпиада снова вступит в старт  под обновленным  названием «Детские секреты столицы будущего». Участие могут принять все дошколята нашей столицы, а также неорганизованные дети.
Организаторы проекта: НКО ОО «ЛИГА ЖЕНЩИН ГОРОДА ЯКУТСКА» и УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ Г. ЯКУТСКА:  МБДОУ Д/с 5 «Радуга», МБДОУ Д/с 27 «Кораблик», МБДОУ Д/с 102 «Подснежник».

1,224 Просмотров за все время,  1 Посмотрели сегодня