Поздравляем лауреатов ​ l Городского дистанционного конкурса- фестиваля «МЫ ИЩЕМ ТАЛАНТЫ-2020»!
Номинация «Вокал»:
🎈Лауреат l степени —  Старостин Виктор
🎈Лауреат ll степени – Кокшенева Ева
🎈Лауреат lll cтепени – Радишевский Ратмир
Номинация «Инструментальное исполнительство»:
🎈Лауреат l степени — ​ Хаеров Саша
🎈Лауреат ll степени — Колесов Коля
🎈Лауреат lll степени – Смелов Тима
🎈Лауреат l степени — Колесова Камила 10лет
🎈Лауреат ll степени — Старостин Виктор​ 12лет
🎈ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ ​ — Радишевский Ратмир 3года
Желаем дальнейших успехов!

Выражаем искреннюю благодарность нашему музыкальному руководителю МБДОУ Д/с № 27 «Кораблик» Некрасовой Елене Владимировне @music_amusing_class за организацию замечательного творческого конкурса с участием наших талантливых воспитанников и талантливых выпускников нашего ДОУ, которые в данное время обучаются в Высшей школе музыки, Детской школе искусства.

Также хотим выразить общую признательность за содействие в проведении ​ l Городского дистанционного конкурса- фестиваля «Мы ищем таланты-2020» ​ музыкального руководителя МБДОУ ЦРР-Д/с № 26 «Кустук» @detsad26kyctyk  Неустроевой Ольге Петровне в качестве жюри: «Ваше участие вносит неоценимый вклад в развитие творческих способностей детей. Благодарим вас за профессиональную работу!»