Интересный тест от педагога-психолога Местниковой Татьяны Николаевны

PDF Embedder requires a url attribute

Задание:
🐾 Расслабьтесь
🐾Представьте, что смотрите на себя в зеркало
🐾Выберите одного из котиков на картинке
🐈При выборе вам не стоит пользоваться логическим мышлением. Просто выберите того котика, который больше всех вам приглянулся.

Итак ответы:

1️⃣🐈 Вы очень чувствительная натура и зачастую вас очень легко ранить. Человеческие взаимоотношения для вас очень важны. Вот почему вы настолько дружелюбны. Вот только некоторые люди пользуются этим вашим качеством. Больше всего вы не любите ложь и людей, которые притворяются теми, кем не являются.

2️⃣🐈 Свобода — именно это слово для вас является самым важным. Вы пример независимой натуры. Именно за это вас уважают окружающие. Вы имеете свою точку зрения и никогда не прогибаетесь. Иногда вы бываете слишком прямолинейны. Стоит отметить, что вы просто обожает поездки и путешествия.

3️⃣🐈 У вас высокий уровень интеллекта. Вы не любите демонстрировать свой ум, ведь знаете, что общество таких людей не сильно любит. Однако ваша способность помогает вам находить выход даже из самых сложных ситуаций. Кроме того вы обладаете отменой интуицией. Имея такие «козыри в рукаве» вы можете легко достигать любых  поставленных целей. Ваш минус — замкнутость и излишняя доверчивость.

4️⃣🐈 Вы преданная натура и дружба для вас — это не просто слово. Вы всегда доверяете своему сердцу и чувствам. Иногда действуете на эмоциях, и из этого ничего хорошего не выходит. Вы умеете любить по-настоящему и отдаваться своим чувствам без остатка. За это вас очень ценят.

5️⃣🐈 Вы рациональная  особа. Любите холодные расчёты, подумываете план своей жизни и умеете действовать в соответствии с выставленной стратегией. Вы не знаете, что такое везение или неудача. Ведь всегда полагаетесь только на себя и судьбу вершите самостоятельно! Иногда вы излишне холодны к своим близким, и это ваш большой минус.

6️⃣🐈 Вы целеустремленный человек. Настоящий лидер с огромными амбициями. Если вы что то для себя решили,  то вас просто невозможно остановить. Иногда эта ваша черта играет с вами очень злую шутку. Кроме того вы довольно требовательны к другим людям. Вам многие завидуют, ведь обладать такой напористостью и силой воли — это дорогого стоит!.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x