От всей души поздравляем педагога дополнительного образования по разговорному якутскому языку — Степанову Елену Петровну с победой в номинации «Преданность профессии» в городском профессиональном конкурсе»Мое призвание — педагог дополнительного образования» , который прошел 17 января в МБДОУ «Детский сад № 14″Журавлик».  В конкурсе приняли участие победители 6 победителей 1 этапа: педагоги дополнительного образования по якутскому языку, рисованию, информатике, робототехнике, инженерии, английскому языку. Конкурсанты прошли 3 этапа: педагогическое мероприятие с детьми, мастер-класс, публичный доклад. Сложность конкурса заключалась в том, что участники прошли жеребьевку накануне. Участники по жребию  доставали тему занятия, доклада и возраст детей. Все педагоги достойно представили свой опыт и мастерство. Желаем Елене Петровне дальнейших профессиональных успехов, новых свершений!