Лауреаты II степени в «Битве хоров»

В преддверии великого праздника Победы, в детском саду № 77 «Сказка» прошел окружной конкурс «Битва хоров» среди дошкольных образовательных учреждений Губинского округа. Участниками конкурса стали дети и их родители, которые исполняли песни о Родине, песни о войне.

Наш детский сад представили воспитанники подготовительной группы «Почемучка» и их родители; воспитатели Дементьева Оксана Ивановна, Ширяева Василиса Юрьевна, Старостина Юлия Юрьевна, учитель-логопед Максимова Октябрина Николаевна. Руководитель – Некрасова Елена Владимировна.

Конкурс оценивали компетентное жюри:

1. Гульжан Абдекиримовна Огонерова — заместитель Главы Губинского округа по социальным вопросам.
  2. Оксаны Пресняковой — отличник культуры РС(Я); директор Детской школы искусств городского округа «Жатай»; заведующая отделением хорового пения.
  3. Леонида Анциферова — лауреат и дипломант международных, республиканских, городских конкурсов. Артист государственной филармонии РС(Я).
  4. Инна Сизых — студентка 4-го курса Якутского педагогического колледжа им. С.Ф. Гоголева.

По итогам конкурса обладателем «Гран-при» стал коллектив Д/с № 77 «Сказка», песня «Спасибо, родные», музыкальный руководитель Алексеева А.С.;

Лауреат I степени — коллектив Д/с № 85 «Золотой ключик», песня «Птицы белые», музыкальный руководитель Куваева М.В.;

Лауреат II степени — коллектив Д/с №27 «Кораблик» с песней «Березовые сны», музыкальный руководитель Некрасова Е.В.;

Лауреат III степени — коллектив Д/с  №29 «Золотая рыбка» с песней «Победа», музыкальный  руководитель Дурдаева Е.М.

Поздравляем всех победителей и призеров! Желаем дальнейших творческих успехов!

Выражаем благодарность всем участникам!